Maquina chiclera dos negocio
Listado top ventas maquina chiclera dos negocio
![Maquina chiclera en excelente estado Maquina chiclera en excelente estado](https://img.clasf.mx/2021/08/12/MAQUINA-CHICLERA-EN-EXCELENTE-ESTADO-20210812234924.0895210015.jpg)
México Ciudad de (Distrito Federal)
Máquina chiclera con monedero de $1 pero de dos pulgadas en excelente estado de no hago envíos, pago contra entrega. WhatsApp 5551458091para mayor información con la señora Mariana
$ 2.000
Ver producto
![200 juguetes pokemon mix maquina chiclera 2 pulgad 200 juguetes pokemon mix maquina chiclera 2 pulgad](https://img.clasf.mx/2021/05/14/200-Juguetes-Pokemon-Mix-Maquina-Chiclera-2-Pulgad-20210514175758.1021300015.jpg)
Bustamante-Nuevo Leon (Nuevo Leon)
200 juguetes Pokemix en cápsula de 2 pulgadas, para vender a $10.
Son 30 Pokeball y el resto son juguetes varios, para poder bajar el costo.
El costo por juguete es de $3.99 y es recomendable para vender a $10.
Un negocio sencillo, rentable, práctico y fácil de montar.
Recupera rápidamente tu inversión, ¡disfruta tus utilidades con productos excelentes!
me siento genial.
$ 798
Ver producto
![Maquinita para chicles 1 peso chiclera Maquinita para chicles 1 peso chiclera](https://img.clasf.mx/2021/07/19/Maquinita-Para-Chicles-1-Peso-Chiclera-20210719095659.4638260015.jpg)
México Ciudad de (Distrito Federal)
Maquinita Para Chicles, Nueva Completamente. Chiclera con monedero de 1 peso Para iniciar un Negocio muy redituable! TODO ESTA INCLUIDO. la maquinita, la Base, el Pedestal, tornilleria, 1200 Chicles de la mejor Calidad. La Máquina ya se eEntrega ajustada y calibrada para vender desde 1 pieza hasta 3 piezas de Chicles por 1 peso (usted nos indica a su consideración). La Capacitación también está Incluida en el Precio. Lista para Trabajar. Envío toda la República
$ 3.990
Ver producto
![Vendo máquina de helado suave y yogurt Vendo máquina de helado suave y yogurt](/static/img/caticons/ocio.png)
Puebla (Puebla)
Vendo máquina de helado suave y yogurt, para dos sabores y uno combinado, de piso, EN EXCELENTE ESTADO, solo se usó de lunes a viernes a la salida de escuela por 5 meses. Excelente inversión para aumentar las ventas de tu negocio o hacerlo negocio mismo.
$ 47.000
Ver producto